Поиск по сайту

Администрация Городского поселения - город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области

19 октября завершился Творческий конкурс ГТО 2023

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ (скачать)

01 ноября 2023 16:23


19 октября в Бобровском районе завершился муниципальный этап ежегодного творческого конкурса «ГТО в моей жизни».

      Более пятисот представителей I – VI ступеней ВФСК ГТО (6-17 лет) учащихся городских и сельских школ, школ-интернатов, учреждений дополнительного образования и воспитанников детских садов в возрасте от 3 до 5 лет поучаствовали в конкурсе.

           Ребята соревновались в наилучшем написании сочинения на тему «Мои достижения в ГТО», стихотворении на тему «ГТО в моей жизни» и исполнении рисунка на тему «ГТО в рисунках».

     Подводя итоги Конкурса, председатель конкурсной комиссии директор МКУ ДО Бобровской СШ имени Владимира Леонидовича Паткина - руководитель центра тестирования ГТО Бобровского муниципального района Григорий Маделин отметил, что Конкурс очень популярен среди детей, и они с большим энтузиазмом принимают участие в этом мероприятии.

     Среди дошкольников лучшими работами стали - рисунки Анны Ивановой и Максима Чернышова (МБДОУ Бобровский детский сад № 5 «Сказка»), стихотворения Альбины Хонякиной (Семено-Александровский детский сад) и Олега Васильева (МБДОУ Бобровский детский сад № 4).

     Среди учащихся школьного возраста отмечены работы Людмилы Кужлевой (МБОУ Бобровская СОШ № 2), Василисы Трухтановой (Бобровская школа-интернат для детей сирот), Захара Сенчугова и Евгении Хамитовой (МКОУ Верхне-Икорецкая СОШ) в номинации «Рисунок на тему: ГТО в моей жизни». В номинации «Стихотворение» победили Евгения Котова (МБОУ Бобровская СОШ № 1), Дарья Началова (МКОУ Хреновская СОШ № 2), Егор Шаповалов (МКОУ Верхне-Икорецкая СОШ), Евгений Веремчук и Александр Тишков (МКОУ Никольская СОШ). В номинации «Сочинение» победителями стали Дарья Ермолова (МКОУ Верхне-Икорецкая СОШ) и Руслан Бучнев (МКОУ Никольская СОШ).

        Поздравляем ребят с отличными успехами в Конкурсе, желаем всем крепкого здоровья и побед в следующем, региональном этапе!


Фотографии

Все новости

00:00