Поиск по сайту

Администрация Городского поселения - город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области

2 ноября состоялся Семинар ГТО в Волгограде

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ (скачать)

16 ноября 2023 12:17


СОТРУДНИКИ СПОРТИВНОЙ ОТРАСЛИ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ РЕАЛИЗАЦИИ КОМПЛЕКСА ГТО

На футбольном стадионе «Волгоград Арена» состоялся первый день семинар-совещания по вопросам реализации комплекса ГТО. В нём приняли участие 170 работников спортивной отрасли из 73 регионов России. Мероприятие организовано Министерством спорта Российской Федерации.

В течение нескольких дней участники будут обсуждать развитие движения ГТО, представлять новые методы проведения тестирований и находить решения для более эффективной реализации комплекса в субъектах.

Торжественное открытие семинара-совещания началось с приветственного слова заместителя Министра спорта Российской Федерации Одес Байсултанов: «Волгоградская область славится своей гостеприимностью. Она неоднократно принимала у себя мероприятия различного уровня, надеемся, что и этот семинар пройдёт на высоком организационном уровне. Комплекс ГТО продолжает свое устойчивое развитие, обретает новые формы реализации и уверенно обретает новых сторонников. За 9 лет существования возрождённого комплекса ГТО проделан огромный объем работы по реализации комплекса ГТО, его популяризации. Но не нужно останавливаться на достигнутом. Уверен, что совместными усилиями мы будем развивать и совершенствовать ключевой физкультурный проект нашей страны – Комплекс ГТО!»


Фотографии

Все новости

00:00