Поиск по сайту

Администрация Городского поселения - город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области

Абоненты «ТНС энерго Воронеж» получат вторую квитанцию за март

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ (скачать)

10 апреля 2024 15:54


09 апреля 2024, г. Воронеж. В апреле 2024 года жители 21 района Воронежской области получат две квитанции за электроэнергию. Сделано это прежде всего для удобства потребителей.

Первый счет на оплату абоненты уже получили. Он был сформирован исходя из среднемесячного потребления. Во втором счете, который клиенты получат в апреле, будет отражена сумма за фактическое потребление с учетом уже оплаченной в начале месяца квитанции. Такие изменения коснутся абонентов только в апреле текущего года. Далее клиенты будут получать один счет.

Специалисты компании также обращают внимание на важность передачи показаний. Это поможет отразить фактический объем потребления в квитанциях. Передать данные прибора учета можно любым удобным способом:

·      на сайте компании;

·      в мобильном приложении;

·      в личном кабинете;

·      через голосового помощника Алиса;

·      по телефону Единого контактного центра: 8 (473) 202-35-50;

·      по электронной почте: ps@vesc.ru;

·      в терминалах и кассах;

·      СМС-сообщением на номер: +7 (909) 211 – 86 – 02.

За разъяснениями можно обратиться в Единый контактный центр по телефону 8 (473) 202-08-33 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Справка о компании:

ПАО «ТНС энерго Воронеж» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Воронежской области, обслуживает около 29 тыс. юридических лиц и более 1,1 млн лицевых счетов физических лиц. Доля рынка сбыта электроэнергии в регионе составляет 57,41% по итогам 2023 года компанией было реализовано 7,2 млрд кВт*ч. электрической энергии.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 23 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2023 года составил 64 млрд кВт*ч.

СОГЛАСОВАНО:

Первый заместитель генерального директора

ПАО «ТНС энерго Воронеж»                                                                    В.В. Китаев

Начальник управления реализации

физических лиц                                                                                             Ю.В. Меркулова

Начальник пресс-службы                                                                           О.С. Кударева           


Все новости

00:00