Поиск по сайту

Администрация Городского поселения - город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области

Выездное обслуживание

21 июня 2019 12:18

Кадастровая палата по Воронежской области предоставляет населению ряд услуг, в их числе – выездное обслуживание, которое дает возможность получить услуги Росреестра, не выходя из дома или офиса, расположенного в черте г. Воронеж.

Выездное обслуживание включает в себя прием запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Реестре недвижимости, а также заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав, и заявлений об исправлении технической ошибки в записях Реестра недвижимости на объекты недвижимости, расположенные на территории не только города Воронежа и Воронежской области, но и в других регионах Российской Федерации.

Такой способ оформления недвижимости позволяет без посещения МФЦ оформить документы.

Для вызова специалистов Кадастровой палаты по Воронежской области необходимо оставить заявку о выездном обслуживании обратившись по телефону:
8 (473) 327-18-99 (доб. 2544) или 8 (473) 327-18-99 (доб. 2441), а также по адресу электронной почты: terotdel@36.kadastr.ru.

Кроме того, на региональной вкладке официального сайта Федеральной Кадастровой палаты (kadastr.ru) в разделе «Деятельность» - «Выездное обслуживание» можно более подробно ознакомиться с порядком предоставления услуги.

 

 

Контакты для СМИ

Жуйкова Ирина Юрьевна

ведущий инженер отдела контроля и

анализа деятельности Кадастровой палаты

по Воронежской области

тел. 8 (473) 327-18-92 (доб. 2429)

E-mail: press@36.kadastr.ru

https://vk.com/fkp_36

https://twitter.com/fkp_36

 


Все новости

00:00