Поиск по сайту

Администрация Городского поселения - город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области

Дошкольники Рамони в ГТО 2023

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ (скачать)

22 марта 2023 15:03


В рамонском бассейне «Жемчужина» прошел муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с участием дошколята из 9 детских дошкольных учреждений Рамонского района: Рамонские детские сады №1, №2, №3, №4, Яменский детский сад, Рождественский детский сад, Новоживотинновский детский сад, Березовский детский сад, п.ВНИИСС.

Юных физкультурников тепло поприветствовал заместитель директора Рамонского центра физической культуры и спорта Богдан Талдыкин, а специалисты районного центра тестирования ГТО принимали нормативы по таким видам, как наклон со скамьи, сгибание и разгибание рук, поднимание туловища, метание мяча в цель, челночный бег, прыжок в длину с места.

Переживали и поддерживали своих детей родители, а сами участники очень старались показать правильную технику. И ребята справились, показав достойные результаты.

Победителями фестиваля стали воспитанники Яменского детского сада. На втором месте ребята из Рождественского детского сада. Третий результат показала команда детского сада п. ВНИИСС. Учреждения награждены грамотами и кубками, а каждый воспитанник получил сувенир с символикой ГТО.


Фотографии

Все новости

00:00