Поиск по сайту

Администрация Городского поселения - город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди кадровых служб органов государственной власти и местного самоуправления Бобровского муниципального района.

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ (скачать)

03 декабря 2019 09:45

         21-22 сентября 2019 года на базе МКУ ДО Бобровской ДЮСШ прошли соревнования Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди кадровых служб органов государственной власти и местного самоуправления Бобровского муниципального района.

        Мероприятие  было организовано и проведено  Центром тестирования ГТО и  администрацией Бобровского муниципального  района.

        В  сдаче нормативов ГТО приняли участие представители 18 администраций сельских поселений и администрации городского сельского поселения г. Бобров – всего 42 человека.

        В программу вошли следующие виды испытаний: бег на длинные дистанции 2000 м и 3000 м, проводился в первый день мероприятия, а сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища и наклон, из положения стоя на гимнастической скамье, сдавали во второй день.

        Победители  в личном первенстве определялись  по сумме баллов, набранных участником во всех видах соревнований.

        По  итогам, победу в своих возрастных категориях одержали: Инна Лисицина и Геворг Арутюнян (VI ступень), Анастасия Медьведьева и Кудрат Курбанов (VII ступень 30-34), Людмила Кожанова и Владимир Субботин (VII ступень 35-39), Елена Балкова и Светлана Молдавская (VIII ступень), Сергей Ильин (VIII ступень), Любовь Богданова и Владимир Сафонов (IX ступень), Нина Кочетова (X ступень).

       Победители  и призеры в личном первенстве были награждены медалями и грамотами администрации Бобровского муниципального района.

 

 

Администратор ЦТ ГТО                                                     М.А. Кучина

 


Фотографии

Все новости

00:00