Поиск по сайту

Администрация Городского поселения - город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области

Информация о проведении общерегионального дня приёма граждан

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ (скачать)

06 июня 2023 14:18


В соответствии с поручением Губернатора Воронежской области 13 июня 2023 года с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут состоится общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области.

В администрации городского поселения – город Бобров личный приём граждан в указанный день будет проводиться по адресу: г. Бобров, ул. им. Кирова, д.67, уполномоченными лицами администрации городского поселения – город Бобров обеспечивающими, с согласия заявителей, личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

Информация о личном приеме граждан в общерегиональный день приёма граждан в исполнительных органах Воронежской области, органах местного самоуправления и иных государственных органах размещена на официальных сайтах в сети Интернет и информационных стендах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

Личный прием граждан в общерегиональный день приема граждан будет осуществляться по предварительной записи с соблюдением равных прав граждан на обращение.

Предварительно записаться на личный прием, проводимый уполномоченными лицами администрации городского поселения - город Бобров, можно по телефонам: 8(47350)4-19-99, 4-23-49, либо при личном обращении гражданина в администрацию городского поселения город Бобров с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00, в пятницу с 08.00 до 16.00. Перерыв - с 12.00 до 13.00. Предварительная запись на прием по телефонам осуществляется с фиксацией данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать.

Граждане, прибывшие в администрацию городского поселения – город Бобров на личный приём в общерегиональный день приема граждан, принимаются строго в соответствии с выбранным ими временем проведения личного приёма.


Все новости

00:00