Поиск по сайту

Администрация Городского поселения - город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ (скачать)

06 июня 2022 08:43

«16» июля 2022 года в 10.00 в здании, расположенном по адресу: Воронежская область, г. Бобров, ул. 22 Января, д.1А/3 состоится повторное общее собрание участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером: 36:02:0000000:70, расположенный по адресу: Воронежская область, р-н Бобровский, северо-западная часть Бобровского кадастрового района, с повесткой дня:

1. Избрание председателя и секретаря общего собрания.

2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.

3. Выбор уполномоченного лица от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме (заключение и подписание от имени участников долевой собственности дополнительного соглашения к договору аренды земельного участка) и о сроках таких полномочий.

4.Разное.

С документами, подлежащими рассмотрению и утверждению на собрании, можно ознакомиться по адресу: г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 33а, тел. 8(473) 267-97-77, контактное лицо: Капытин Вадим Сергеевич, тел. 8(920)430-10-08, Пелагина Людмила Викторовна, тел. 8 (920) 467-08-69.

 


Все новости

00:00