Поиск по сайту

Администрация Городского поселения - город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ от « 25 » марта 2020 г. № 30-р О временном ограничении приема граждан и юридических лиц в администрации городского поселения город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ (скачать)

26 марта 2020 15:29


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БОБРОВ БОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

 

от « 25 »   марта 2020 г. № 30-р

                      г. Бобров

 

О временном ограничении приема граждан

и юридических лиц в администрации

городского поселения город Бобров Бобровского

муниципального района Воронежской области

 

 

В связи с угрозой распространения на территории городского поселения город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с распоряжением губернатора Воронежской области от 17.03.2020 №30-рг «О мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области», на основании Решения оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Бобровского муниципального района от 25.03.2020 №2:

1. Ограничить временно на период действия режима повышенной готовности на территории городского поселения город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области приемы граждан и юридических лиц в администрации городского поселения город Бобров.

2. Рекомендовать гражданам и юридическим лицам:

2.1. направлять обращения в администрацию и ее должностным лицам посредством сервиса «Интернет-приемная» на официальном сайте администрации городского поселения город Бобров в сети Интернет, на адрес электронной почты - bobrovg.bobr@govvrn.ru, а также почтовым отправлением по адресу: 397702, Воронежская область, Бобровский район, г.Бобров, ул.им.Кирова, 67;

2.2. направлять заявления о предоставлении муниципальных услуг через официальный портал Воронежской области в сети Интернет либо почтовым отправлением по адресу, указанному в пункте 2.1 настоящего распоряжения.

3. Опубликовать настоящее распоряжение в Бобровской районной газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области.

4. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации городского поселения город Бобров Субботина В.В.

 

 

Глава администрации

городского поселения город Бобров                                                      В.И. Брызгалин                                                                         

                                                                                            

 


Все новости

00:00