Поиск по сайту

Администрация Городского поселения - город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области

Региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд Воронежской области

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ (скачать)

18 сентября 2020 10:32

           12 сентября 2020 года на территории спортивного комплекса «Старт» городского округа город Нововоронеж прошел региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд Воронежской области.

           Бобровский район на соревнованиях представляла семейная команда Лифинцевых - Игорь Лифинцев (папа) сотрудник ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» в г. Боброве, Анна Лифинцева (мама) – сотрудник Бобровского отделения Сбербанка, Анатолий Лифинцев (дедушка) - сотрудник охранного предприятия и Виктория Лифинцева (дочь) – учащаяся Бобровской СОШ № 2.

           К сожалению, учитывая эпидемиологическую обстановку в регионе дети из команд могли принять участие в фестивале только в заочном формате, но судейская бригада подвела итоги по протоколам детей и выявила лучшие результаты, отметив их медалями и дипломами.

           Программа мероприятия предусматривала выполнение нормативов (тестов) комплекса ГТО: подтягивание из виса на высокой перекладине (папы), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (вся семья), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (вся семья), рывок гири (папы), подтягивание из виса на низкой перекладине (мамы), бег на 3 000 м, 2 000 м, смешанное передвижение (вся семья).

        По итогам регионального этапа фестиваля наша команда заняла второе место, уступив семье из Нововоронежа, третье место у команды Павловского района.

        - Мне очень понравились эти соревнования, - сказал Анатолий Лифинцев, - интересно попробовать свои силы, испытать себя. Доброжелательная атмосфера, хорошая организация мероприятия, праздничное настроение, да еще и призовое место – мы очень довольны!     

           За лучшие результаты команда победитель и команды призеры, награждались дипломами, медалями и кубками департамента физической культуры и спорта Воронежской области.

           Поздравляем семью Лифинцевых с отличным результатом, желаем им здоровья, успехов в учебе и спорте и не останавливаться на достигнутом в выполнении видов испытаний комплекса ГТО!


Фотографии

Все новости

00:00