Поиск по сайту

Администрация Городского поселения - город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области

С 26.04.2021 по 30.05.2021 года на Всероссийской онлайн-платформе http://36.gorodsreda.ru/ будет проходить рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства.

26 апреля 2021 08:39

В Боброве определены три объекта, претендующих на благоустройство: 1. Благоустройство сквера, расположенного по адресу: ул. Колхозная, 17б, городское поселение город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области;
2. Веревочный парк, расположенный по адресу: Воронежская область город Бобров, ул Авдеева, 11Г;
3. Благоустройство пляжа, расположенного по адресу: Воронежская область город Бобров, ул. Красноармейская, 21 А.

Уважаемые жители города. Вы можете выбрать из любой вариант общественного пространство, которое будет благоустраиваться.Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, войдут в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и будут благоустроены в 2022 году.
Выбирайте общественную территорию, следите за реализацией победившего проекта, участвуйте в развитии своего города.
Именно вы, жители города, здесь и сейчас решаете, какая территория больше всего требует благоустройства и внимания. Вы эксперты своего города и, как никто другой, знаете, что нужно сделать на территории рядом с вашим домом.
Хотите видеть рядом с вашим домом благоустроенный парк, сквер, общественное пространство? Голосуйте за него! Решайте, каким будет ваш город.
36.gorodsreda.ru
#городаменяютсядлянас




Все новости

00:00