Поиск по сайту

Администрация Городского поселения - город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области

Спортивный праздник в Боброве 21.04.2023

23 мая 2023 11:26


В Боброве чествовали спортсменов

21 апреля в ОЦ «Лидер» им. А. В. Гордеева состоялась ежегодная торжественная церемония чествования лучших спортсменов Бобровского района.

В зале собрались почетные гости, ветераны спорта, спортсмены, тренеры, руководители образовательных организаций – все кто любит спорт, занимается им.

- На этом праздники мы традиционно вспоминаем и говорим спасибо нашим ветеранам за то, что они заложили основу в спорте Бобровского района, - сказал Юрий Шашкин, заместитель главы администрации Бобровского муниципального района – руководитель отдела образования. - Вспоминаем тренеров-ветеранов, которые рано ушли из жизни, но многое сделали для развития спорта.

В просмотренном фильме вы видели наши успехи в 2022 году. Действительно, в четырех основных самых массовых соревнованиях, где принимают участие все районы - общий командный зачет XX Спартакиады учащихся Воронежской области 2022 года, общекомандный зачет (в своей группе) XI летние Сельские спортивные игры Воронежской области, Спартакиада молодежи Воронежской области допризывного возраста 2022 года, конкурс «Готов к труду и обороне» - мы заняли первые места. Спасибо вам за это огромное.

Десятки и десятки спортсменов чествовали и вспоминали в таких номинациях как: «Ветераны», «Памяти верны», «XI летние сельские игры Воронежской области», «Спартакиада учащихся Воронежской области», «Спартакиада молодежи Воронежской области допризывного возраста 2022 года», «Приз главы по волейболу», «За лучшие показатели в спорте», «Хоккей с шайбой», «Готов к труду и обороне», «Спорт в школе», «Лучший спортсмен года», «Лучший тренер-преподаватель года».

- Как вас много, и какие вы молодцы, - обратился к виновникам торжества Максим Шляхта, руководитель АУ ВО «Центр развития физической культуры и спорта». – Ребята, смотрю на вас и понимаю, насколько вас поддерживает администрация района. Очень большие финансовые вложения в спорт Бобровского района. Пользуйтесь этим, достигайте больших успехов и будьте рады тому, что вы живете именно здесь и сейчас. Вы – гордость страны…».

Много теплых слов в адрес бобровских спортсменов и того, как организован спорт в нашем районе, высказали и другие выступающие.

Часа с половиной едва хватило, чтобы поблагодарить ветеранов, молодежь, взрослых - всех, кто прославляет наш район своими спортивными достижениями.

Фильм Бобров спортивный 2023

Клип



Фотографии

Все новости

00:00