Поиск по сайту

Администрация Городского поселения - город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области

В Воронежской области финишировали Спартакиады и Фестивали ГТО 2020 года

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ (скачать)

17 декабря 2020 14:41

В течение 2020 года в Воронежской области проводились спортивно – массовые мероприятия, ориентированные на популяризацию комплекса ГТО среди граждан различных возрастных и социальных групп, в числе которых – фестивали комплекса ГТО среди учащихся школ, студентов вузов, семейных команд, трудящихся и служащих. Во Всероссийском рейтинге комплекса ГТО Воронежская область с 2018 года прочно удерживает лидирующие позиции и занимает 1 место среди субъектов Российской Федерации.
8 декабря в музее спорта города Воронеж было проведено мероприятие по подведению итогов спартакиад и фестивалей ГТО 2020 года.
В Спартакиаде ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудящихся Воронежской области призовые места распределились следующим образом:
1 место – Новоусманский муниципальный район
2 место – Бобровский муниципальный район
3 место – Рамонский муниципальный район
В Фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди общеобразовательных учреждений, воспитанников учреждений дошкольного образования, спортивных школ Воронежской области (I -II ступени) места распределились так:
1 место – Лискинский муниципальный район
2 место – Новоусманский муниципальный район
3 место – городской округ город Воронеж
В Фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных учреждений Воронежской области (III – IV ступени) лучшими стали:
1 место – городской округ город Борисоглебск
2 место – Рамонский муниципальный район
3 место – Бобровский муниципальный район
Спартакиаде ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных учреждений Воронежской области (V– VI ступени) лучшими стали:
1 место – городской округ город Борисоглебск
2 место – Россошанский муниципальный район
3 место – Верхнехавский муниципальный район
Традиционно в конце года подводятся итоги регионального конкурса на лучшую организацию работы по реализации спортивных мероприятий ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) в муниципальных районах и городских округов Воронежской области
Лидерами стали три муниципальных района:
1 место – Бобровский муниципальный район
2 место – Рамонский муниципальный район
3 место – городской округ город Борисоглебск
Руководитель департамента физической культуры и спорта Воронежской области Владимир Кадурин выступил с приветственным словом и сказал: «Не смотря на сложную эпидемиологическую обстановку в Воронежской области в муниципальных районах популяризируется комплекс ГТО среди населения, проводится большая работа в организации и проведении спортивных мероприятий в этом направлении. Для улучшения работы в муниципальных районах вводятся в эксплуатацию спортивные площадки ГТО». Он поблагодарил всех за проделанную работу, пожелал всем здоровья и дальнейших успехов. Владимир Кадурин наградил победителей и призеров кубками и дипломами.


Фотографии

Все новости

00:00