Поиск по сайту

Администрация Городского поселения - город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области

15 сентября прошел Фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся выпускных классов образовательных организаций Петропавловского муниципального района.

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ (скачать)

20 сентября 2023 16:32


15 сентября прошел Фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся выпускных классов образовательных организаций Петропавловского муниципального района. Фестиваль проводится с целью массового вовлечения подрастающего поколения в тестирование по ВФСК ГТО и награждения участников Фестиваля, успешно прошедших тестирование знаками отличия ВФСК ГТО. В Фестивале ГТО приняли участие учащиеся, относящиеся к V-VI ступеням ВФСК ГТО. Ступень ВФСК ГТО определяется в соответствии с полным количеством лет, на дату окончания тестирования. Мероприятие началось с поднятия флага под гимн Российской Федерации и приветственного слова заместителя-главы администрации-руководителя отдела по образованию и молодежной политике администрации Петропавловского муниципального района В программу входили: наклон из положения стоя на гимнастической скамье; стрельба из пневматической винтовки; поднимание туловища из положения лежа на спине; подтягивания из виса на высокой перекладине; подтягивания из виса на низкой перекладине 90 см; метание мяча весом 150г; метание спортивного снаряда весом 500/700г; бег на 60м; бег на 100м; прыжки в длину с места. Всего приняли участие шесть образовательных организаций. Количество участников составило более ста человек. Итоги Фестиваля подводились в личном зачете.

Победителей наградили грамотами отдела по образованию и молодежной политике администрации Петропавловского муниципального района.


Фотографии

Все новости

00:00