Поиск по сайту

Администрация Городского поселения - город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области

Ольховатские спортсмены сдают ГТО

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ (скачать)

19 декабря 2023 16:12

12 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» прошли соревнования по плаванию среди учащихся Ольховатской ДЮСШ, в которых приняли участие 90 учащихся. Главной задачей соревнований стало выявление перспективных спортсменов, популяризация плавания, как один из видов теста ГТО.

Ребята состязались в плавание на дистанции 25, 50 и 100 метров. В мероприятии приняли участие начинающие пловцы, для которых это были первые старты и первые нормативы испытаний комплекса ГТО. Этим участникам помогали волонтёры старших групп и родители.

На дистанциях 50 м вольным стилем и 50 м на спине в группе пловцов 7-10 лет отличились Ирина Скобелкина, Алина Дмитриева, Дарья Сердюкова, Полина Силкова. Среди девочек постарше: Варвара Городнянская, Полина Иваненко, Дарья Шувалова. У мальчиков победители и призеры: Арсений Теперик, Владислав Теперик и Елисей Богунов, Дмитрий Шаповалов, Кирилл Брянцев, Михаил Ворона и Артем Резниченко.

На дистанции 100 м вольным стилем победили Ульяна Смыкалова и Денис Терешонок. Среди юношей постарше — Сергей Скобелкин. Стометровку на спине быстрее всех преодолели Денис Терешонок и Иван Буряк. На дистанции 100 м брассом золото завоевали Дмитрий Лисовицкий и Дмитрий Дегтярев. Наиболее успешным заплыв на 50 м баттерфляем стал для Ульяны Смыкаловой, Даниила Холковского и Сергея Скобелкина. Спортсмены, которые в этот раз не участвовали в заплывах, приняли активное участие в проведении соревнований. Все участники соревнований получили положительные эмоции.


Фотографии

Все новости

00:00