Поиск по сайту

Администрация Городского поселения - город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области

Семинар ГТО в Воронеже

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ (скачать)

19 декабря 2023 16:11

11 и 12 декабря прошел семинар-совещание в формате «круглый стол» с ведущими сотрудниками центров тестирования комплекса ГТО Воронежской области с целью подготовки к отчетному периоду за 2023 год по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории региона. В нем приняли участие представители из 29 муниципальных образований, а также городских округов Воронежской области (40 человек).

Методическое сопровождение семинара-совещания осуществлялось автономным учреждением Воронежской области «Центр развития физической культуры и спорта», являющимся региональным оператором комплекса ГТО в Воронежской области.

Семинар-совещание проходил в течении двух дней. В программу вошли вопросы по размещению информации о мероприятиях внедрения комплекса ГТО на территории Воронежской области в средствах массовой информации, сайтах и интернет-ресурсах всех поселений, а также вопросы по выполнению плановых показателей за 2023 год, формирование годовой статистической отчетности 2-ГТО, описательного отчета с приложениями.

В соответствии с регламентом семинара-совещания заместитель начальника отдела организации и проведения спортивных мероприятий, внедрения ВФСК ГТО Андрей Свиридов оценил работу всех центров тестирования и ознакомил участников семинара с предварительными итогами показателей реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» за три квартала 2023 год,

Специалисты центров тестирования районов принимали активное участие в обсуждении тем семинара, а также поделились опытом и рекомендациями по своей работе. Были приняты совместные решения вопросов по эффективности работы, направленной на реализацию комплекса ГТО.


Фотографии

Все новости

00:00