Поиск по сайту

Администрация Городского поселения - город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области

Спортивный праздник "Навстречу ГТО"

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ (скачать)

19 декабря 2023 16:08

«Навстречу ГТО»

4 декабря в детском саду № 104 города Воронежа прошел спортивный праздник «Навстречу ГТО», который был организован совместно с ведущим специалистом центра тестирования комплекса ГТО «СШОР № 5» Владимиром Баркаловым.

В организации и проведении спортивного праздника активное участие приняла администрация детского сада в лице заведующей детского сада Ирины Суриной. Тестирование участников мероприятия проходило с участием инструктора по физической культуре Татьяны Бородовициной, воспитателей подготовительной группы.

Состязания для дошкольников первой ступени проходили между двумя подготовительными группами. Дошколята выполнили пять видов испытаний комплекса ГТО: наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамейке, бег 10 метров, челночный бег, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа (пресс), бег на выносливость. Ребята показали достойные результаты.

Радость от выполнения физических упражнений испытали все участники процесса. В ходе проведения состязания присутствовал соревновательный дух. Благодарим всех участников за проведённое мероприятие!


Фотографии

Все новости

00:00