Поиск по сайту

Администрация Городского поселения - город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области

В преддверии праздника «Дня защитника Отечества» на базе МКУ ДО Бобровской СШ имени В. Л. Паткина прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ (скачать)

11 марта 2024 15:11

В преддверии праздника «Дня защитника Отечества» на базе МКУ ДО Бобровской СШ имени В. Л. Паткина прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся допризывного возраста образовательных учреждений Бобровского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие 65 юношей от 14 до 17 лет (V – VI ступеней).

Мероприятие было организовано и проведено отделом образования администрации совместно с Центром тестирования ГТО Бобровского муниципального района.

Программа соревнований включала в себя следующие виды испытаний: плавание 50 м, стрельба из электронного оружия, подтягивание из виса на высокой перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон из положения стоя на гимнастической скамье, а также, разборку-сборку автомата.

С приветственным словом к допризывникам обратился подполковник в отставке Алексей Георгиевич Казаков. Он поздравил учащихся с наступающим праздником, пожелал всем крепкого здоровья и успешной сдачи нормативов.

В личном зачете наилучшие результаты показали – Вячеслав Дедиков (00,20,00 - ГБПОУ БАИК) – разборка-сборка автомата, Данила Балакирев (50 - ГБПОУ БАИК) – стрельба из электронного оружия, Кирилл Новаков (23 - МБОУ Бобровская СОШ № 1) – подтягивание из виса на высокой перекладине, Кирилл Панков (00,26,41 - МБОУ Хреновская СОШ № 1) – плавание на 50 м,, Евгений Медянский (25 – Верхне-Икорецкая СОШ) – наклон из положения стоя на гимнастической скамье, Илья Болгов (67 - ГБПОУ БАИК) – понимание туловища из положения лежа на спине.

В командном первенстве победу одержали учащиеся МБОУ Хреновской СОШ № 1, второе место заняла команда Бобровского Аграрно-индустриального колледжа, третье у МБОУ Бобровской СОШ № 2.

Поздравляем ребят с хорошими личными и командными результатами и желаем новых побед и достижений!

      


Фотографии

Все новости

00:00